Учреждение

Адрес

Даты

Время или день недели

Специалисты

Национальный центр усыновления

г.Минск, ул.Платонова, 22, каб. 1107

 2019

4 группа

Запись в группу ведется до 26.08.2019

с 26.08.2019 по 13.09.2019 - диагностика

с 19.09.2019 по 28.11.2019  - подготовка

  5 группа

Запись в группу ведется до 13.10.2019

С 14.10.2019 по 25.10.2019 – диагностика

С 28.10.2019 по 10.01.2020 – подготовка

2020

 1 группа

Запись в группу ведется до 06.12.2019

С 09.12.2019 по 20.12.2019 – диагностика

С 23.12.2019 по 06.03.2020 – подготовка

 2 группа

Запись в группу ведется до 31.01.2020

С 03.02.2020 по 14.02.2020 – диагностика

С 17.02.2020 по 01.05.2020 –подготовка

 3 группа

Запись в группу ведется до 27.03.2020

С 30.03.2020 по 10.04.2020 – диагностика

С 13.04.2020 по 26.06.2020 –подготовка

 4 группа

Запись в группу ведется до 22.05.2020

С 25.05.2020 по 05.06.2020 – диагностика

С 08.06.2020 по 21.08.2020 –подготовка

 5 группа

Запись в группу ведется до 31.08.2020

С 01.09.2020 по 11.01.2020 – диагностика

С 14.09.2020 по 27.11.2020 –подготовка

 

 14.00 - 17.30

педагоги-психологи

Чиркова Надежда Романовна

Малашук Александр Михайлович

Клишевская Надежда Андреевна

331-46-54

284 71 51

Социально-педагогический центр с приютом Ленинского района г.Минска

г.Минск,

пр.Партизанский, 17а.

 да

ноябрь - декабрь

февраль - март

по средам

педагог-психолог

Дудко Юлия Васильевна

298-45-43

Социально-педагогический центр с приютом Октябрьского района г.Минска

г.Минск, ул.Пуховичская, 11

октябрь - ноябрь

февраль - март

 

по понедельникам

педагог-психолог

Григорян Ирина Михайловна

222-82-35

 

Социально-педагогический центр Партизанского района г.Минска

г.Минск, ул.Грицевца, 4, каб.7

(проезд до станции метро   Тракторный завод)

ноябрь-декабрь

апрель - май

по вторникам и субботам 

педагог-психолог

Францевич Ирина Павловна

педагог социальный

Хажиева Диана Радионовна

398-94-98,

258-02-61

Социально-педагогический центр с приютом Фрунзенского района г.Минска

г.Минск,

ул.Бирюзова, 21

октябрь - ноябрь

апрель  - май

по четвергам

педагог-психолог

Нитиевская Диана Владимировна

207-67-60

Социально-педагогический центр Советского района г.Минска

г.Минск, 2-ой Измайловский пер., 13

март-апрель

по четвергам

 

педагог-психолог Тумакова Инна Михайловна

262-63-74

педагог социальный Филькова Елена Николаевна

385-92-36

Социально-педагогический центр с приютом Первомайского района г.Минска

г.Минск, ул.Тикоцкого, 59

октябрь-ноябрь

по четвергам

педагог-психолог

Витковская Ирина Владимировна

 

 267-91-50

Социально-педагогический центр с приютом Центрального района г.Минска

г.Минск,

ул.М.Танка, 34/2

октябрь - ноябрь

апрель - май

по понедельникам

педагог-психолог

Буслович

Елена Леонидовна

 209-43-08

Социально-педагогический центр с приютом Заводского района г.Минска

г.Минск, ул.Герасименко, 40

октябрь - ноябрь    

апрель - май

 

по понедельникам 

педагог-психолог

 

  297-43-72

Социально-педагогический центр с приютом Московского района г.Минска

г.Минск, ул.Р.Люксембург, 104

ноябрь - декабрь

апрель - май

по вторникам

заведующая отделом

Бурделева Анна Юрьевна

 

286-16-90