Новый год для воспитанников детского дома – это сказка, волшебство, маленькое чудо. Оно таится и в волнующих запахах растаявшего снега и еловой смолы, и в извлекаемых откуда-то из кладовок коробках с елочными украшениями, и в радужном блеске «дождя», и в завораживающей хрупкости шаров, шишек, разноцветных гирлянд. Новый год – это еще и желанные подарки от Деда Мороза и Снегурочки. Каждый ребенок с нетерпением ждет прихода сказочных друзей с заранее заготовленными стихами и песнями.

   По доброй традиции представители СООО «Мобильные Телесистемы» поздравили детей с новогодними и рождественскими праздниками.

   В этом году общение получилось еще более масштабным, потому, что было организовано в виртуальном формате. Сюрпризом для детей стало записанное коллективом театра «Бусы»новогоднее поздравление от деда Мороза и Снегурочки. А еще дети с восторгом наблюдали приключения сказочных героев спектакля «Маленький дед Мороз». По лицам детей было видно, что сюрприз действительно удался.

   Радостные эмоции вызвали подаренные настольные игры, планшеты для рисования водой, детские игрушки-антистресс «Сердце».

   2021 год, согласно поверьям мудрецов Востока, принадлежит белому металлическому Быку. Новогодние сладкие наборы «Стильный Боря» украсили праздничные столы в группах.

   Не страшны нам и зимние холода! Тепло и комфортно девочкам в новеньких шапках, шарфах и перчатках.

   Символ года обладает замечательными качествами – верностью, дружелюбием, бескорыстностью, добротой. У наших друзей и спонсоров все эти качества, бесспорно присутствуют.

 

Пусть для детей время чудес продолжается!

 

ГУО «Волковысский детский дом»