В субботу, 25 мая 2019 года, в 11 часов приглашаем на очередную встречу в Клубе поддержки усыновителей, которая пройдет на базе «SOS - Детская деревня Могилев» (г.Могилев, ул.Сурганова, д.43).

Тема встречи: Как сделать лето запоминающимся.

Наступает лето – пора года, которая вызывает восторг не только у детей, но и взрослых. Накануне лета мы предложим интересные идеи для детского и взрослого творчества, которые разнообразят летний отдых и сделают его не только незабываемым, но и полезным. Вместе будем придумывать летние традиции, а также предложим несколько способов, как сохранить воспоминания о лете.

В ходе встречи родители сами станут детьми и будут вырезать, клеить, рисовать и лепить, нанизывать, отрезать, прикладывать и любоваться своими творениями.

Для детей мы организуем конкурс рисунков «Счастливая семья глазами ребенка» с вручением призов и подарков победителям, а также поощрительных призов. Работы будет оценивать компетентное жюри, в состав которого мы пригласим родителей.

Встречу проводят:

- заведующий отделом поддержки семей, принявших на воспитание детей-сирот, детей оставшихся без попечения родителей, СПЦ Октябрьского района г.Могилева Тамара Козыра

- педагог-психолог «SOS - Детская деревня Могилев» Ирина Грабцевич

- старший инспектор Национального центра усыновления Ольга Волошина.

Звоните нам в центр усыновления: (8-0222) 40-30-90.

Приглашаем на наши встречи как уже состоявшихся усыновителей, так и тех, кто планирует в своей жизни такое значительное событие. Наш электронный адрес: ncu_mogilev@tut.by.

 

Ольга Волошина, старший инспектор по охране детства

Национального центра усыновления