16 февраля 2021 года специалисты ГУО «Социально-педагогический центр Полоцкого района» проводят методическое объединение приёмных родителей, родителей - воспитателей ДДСТ в нетрадиционной активной форме - психологическая кухня. Целью данного заседания является формирование компетентности в области профилактики профессиональной деформации и эмоционального выгорания замещающих родителей. Надеемся, что новые методы работы принесут положительные результаты.

С 18 января по 1 марта 2021 года в библиотеке им. Алеся Савицкого филиала № 9 по адресу: г. Полоцк, ул. Дзержинского, д. 52 проходит персональная выставка "Палитра её таланта" приёмного родителя Самойловой Людмилы Афанасьевны.

На выставке представлено более тридцати работ Людмилы Афанасьевны, выполненных в различной ручной технике (вышивка лентами, крейзи-квилт, амигуруми, тильда). Вышивкой Людмила Афанасьевна увлекается уже более тридцати лет. За эти годы она достигла очень высокой степени мастерства в этом кропотливом и увлекательном виде творчества. Все работы выполнены с большой любовью и очарованием! Стоит отметить и очень удачное оформление работ, которое только подчеркивает тонкий вкус вышивальщицы. Надеемся, посетителей выставки не оставят равнодушными работы, представленные в экспозиции. Людмила Афанасьевна  рада пригласить всех желающих на персональную выставку ее работ в г.Полоцк. Приходите и вы будете удивлены тем, как можно из простой текстильной ленты, не будучи профессиональным живописцем, не имея художественного образования, сотворить нечто необычное и очень красивое. С работами автора можно познакомиться в онлайн по ссылке: https://youtu.be/8nC0MaFfojI

 

ГУО «Социально-педагогический центр Полоцкого района»